10km d'Arradon 20091) Oliviero Florent (ESM / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:36:13
[ Général: 12 ] - [ Catégorie: 2 ]
2) Lamour Yvon (V1M / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:38:41
[ Général: 30 ] - [ Catégorie: 10 ]
3) Gaillard Daniel (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:46:19
[ Général: 124 ] - [ Catégorie: 17 ]
4) Melandre Pascal (V1M / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:46:57
[ Général: 140 ] - [ Catégorie: 49 ]
5) Moureau Gilles (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:48:57
[ Général: 167 ] - [ Catégorie: 27 ]
6) Herve Georges (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:51:58
[ Général: 207 ] - [ Catégorie: 35 ]
7) Courvoisier Nathalie (SEF / AC PLESCOP) -> Temps final: 0:57:55
[ Général: 282 ] - [ Catégorie: 20 ]
9) Gaillard Brigitte (V2F / AC PLESCOP) -> Temps final: 1:0:10
[ Général: 297 ] - [ Catégorie: 14 ]
30km d'Arradon 20091) Lohezic Hervé (SEM / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:03:24
[ Général: 35 ] - [ Catégorie: 17 ]
2) Le Solliec Arnaud (SEM / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:05:08
[ Général: 47 ] - [ Catégorie: 22 ]
3) Tanter Olivier (V1M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:20:14
[ Général: 106 ] - [ Catégorie: 46 ]
4) Mahe Dominique (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:20:50
[ Général: 108 ] - [ Catégorie: 19 ]
5) Guimard Christian (V1M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:22:41
[ Général: 117 ] - [ Catégorie: 51 ]
6) Le Lem Yann (SEF / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:27:38
[ Général: 158 ] - [ Catégorie: 4 ]
7) Queffoulou Dominique (V3M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:34:17
[ Général: 192 ] - [ Catégorie: 5 ]
Lorant Didier (V1M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:36:26
[ Général: 208 ] - [ Catégorie: 86 ]
9) Leray Philippe (V1M / A C PLESCOP) -> Temps final: 02:39:07
[ Général: 223 ] - [ Catégorie: 91 ]
10) Jeanne Sylvie (V1F / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:40:19
[ Général: 231 ] - [ Catégorie: 13 ]
11) Le Gal Bertrand (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:40:20
[ Général: 232 ] - [ Catégorie: 50 ]
12) Hemon Loïc (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:40:30
[ Général: 233 ] - [ Catégorie: 51 ]
13) Laudic Nora (V1F / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:44:16
[ Général: 240 ] - [ Catégorie: 14 ]
14) Mazeau M-Noëlle (V2F AC PLESCOP) -> Temps final: 02:46:42
[ Général: 246 ] - [ Catégorie: 5 ]
15) Thomazic Jo (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:46:42
[ Général: 247 ] - [ Catégorie: 55 ]
16) Le Gal Philippe (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:49:34
[ Général: 256 ] - [ Catégorie: 58 ]
17) Le Gal Christophe (SEM / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:49:35
[ Général: 258 ] - [ Catégorie: 67 ]
18) Le Guillant Dominique (V2M / AC PLESCOP) -> Temps final: 02:52:26
[ Général: 265 ] - [ Catégorie: 61 ]
19) Dreano Christian (V3M / AC PLESCOP) -> Temps final: 03:02:00
[ Général: 285 ] - [ Catégorie: 9 ]